Transformer, 3-ph. PN/PN(kVA)2.25/11, Upri(V) Y500-400/D289-230, Usec(V) Y 40...
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4001869915449
MPN: 4AP2742-8BC40-0HC0
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Siemens
Категории Низковольтные трансформаторы
Страна происхождения* CZ
Код гармонизированной системы 8504 3200 00
ETIM EC002485
Ширина 351 mm
Высота 395 mm
Глубина 330 mm
Материал проводника Другое
Первичное напряжение 1 500 V
Первичное напряжение 2 400 V
Первичное напряжение 3 289 V
Номинальная мощность 2250 VA
Защита от короткого замыкания No
Первичное напряжение 4 230 V
Вторичное напряжение 1 400 V
Вторичное напряжение 2 230 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4001869915449
Другие технические данные
Тип изоляционного материала согласно IEC 85 B
Относительное напряжение короткого замыкания 3.9 %