| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TRACKLIGHT SPOT CYLINDER GD WT GU10OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1990 00 |
| Ширина | 65 mm |
| Длина | 142 mm |
| Высота/глубина | 93 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 4099854455346 |