| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TPK-62 TPK-62 Temperature Adapter and 2 thermocouples,-40 to 1000 °C |
| Бренд | Beha-Amprobe |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9025 9000 00 |
| ETIM | EC002081 |
| Модель | Штырь |
| Диапазон измерения | -40-1000 °C |
| Материал | Другое |
| Длина соединительного кабеля | 0 m |
| Датчик длины | 960 mm |
| Уровень упаковки 1 | 0095969624893 |
Temperature adapter for AM-540-EUR