| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TPK-60 Opt. External Temperature Probe, -40 to 100 °C TPK-60 |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9025 9000 00 |
| ETIM | EC002081 |
| Модель | Штырь |
| Диапазон измерения | -40-100 °C |
| Материал | Другое |
| Длина соединительного кабеля | 1 m |
| Датчик длины | 115 mm |
| Уровень упаковки 1 | 0095969516174 |