| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | touchDockmini with special adapter frame over old flush-mounted box |
| Бренд | ELTAKO |
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Подходит для | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4010312326763, 4010312326763 |
Motorised iPad docking station with control function and charging function, 110-230V, POE+, black glass panel, USB-C connection, flush with the surface , with special adapter frame over old flush-mounted box