| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TOROIDAL TRANSFORMER 210VA, chrome, 12V |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC001500 |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 65 mm |
| Тип трансформатора | Трансформатор с тороидальным сердечником |
| Тип подключения первичная сторона | Винтовое соединение |
| Тип соединения вторичная сторона | Винтовое соединение |
| Диаметр | 136 mm |
| Длина | 0 mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Накладной | No |
| Встроенный | No |
| Защита от короткого замыкания | Yes |
| С вторичным автоматическим выключателем | Yes |
| Количество выходных позиций (пар) | 1 |
| Входное напряжение | 230 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Власть | 210 W |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Трансформатор безопасности | Yes |
| Защита от перегрузки | No |
| Защита от перегрева | Yes |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | Yes |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Нет функции затемнения | No |
| Диммирование DSI | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Уровень упаковки 1 | 4024163022835 |
Немецкая компания SLV - один ведущих европейских производителей светового оборудования, в предложение которого входят лампочки, техническое, декоративное, наружное и LED освещение. Коллекция светильников SLV это пример изысканности, строгости и безупречного немецкого качества. Разнообразный ассортимент компании придётся по душе не только простому заказчику, но и профессиональному дизайнера. Девиз компании SLV - «Качество по разумной цене» На данный момент светильники компании SLV используются более чем в 80 странах мира, в 23 из которых компания имеет эксклюзивных представителей. Лампочки "SLV" характеризуются высокой светоотдачей, долгим скором службы, экономичностью и настоящим немецким качеством. Компания SLV предлагает большой выбор светильников для внешнего и внутреннего освещения, множество различных дизайнов, цветов и моделей. Постоянный поиск свежих решений в создании внутреннего и внешнего освещения принес бренду "SLV" мировую известность и повсеместное признание. Компания "SLV" предлагает большой выбор светильников для внешнего и внутреннего освещения, множество различных дизайнов, цветов и моделей.