| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oprawa sufitowa punktowa TOLEO DTL250-B GU10 2x25W czarny mat |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 90 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 180 mm |
| Высота/глубина | 105 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Макс. мощность системы | 50 W |
| Уровень упаковки 1 | 5905339261199 |
| Класс защиты | I |
| Подставка для лампы | GU10 |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Тип напряжения | AC |
| Подходит для мощности лампы | 25 W |
| Тип механизма управления | Не требуется |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Выход света | Прямой |
| Подходит для количества ламп | 2 |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Самый высокий класс энергоэффективности сменной лампы | A++ |
| Самый низкий класс энергоэффективности сменной лампы | E |
Kanlux TOLEO series consists of modern, suspended ceiling holders. Minimalistic design, aluminium casing and fashionable colour scheme make them a very interesting element of interior finishing touch. Kanlux TOLEO holders, thanks to their unique, streamlined shapes, universal colour scheme and a possibility of selecting light colour on your own ideally fit into both residential interiors and commercial spaces.