| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TOLEDO T8 UV-A 18" 3.8W 370nm 230V PA |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC002962 |
| Разъем | G13 |
| Диммируемый | No |
| Диаметр | 28 mm |
| Мощность лампы | 3.8 W |
| Уровень упаковки 1 | 5410288016559 |
| Средний номинальный срок службы | 0 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 0 kWh |
TOLEDO T8 UV-A 18" 3.8W 370nm 230V PA