| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Tube ToLEDo Superia T8 1500mm 4100lm 4000K 840 30249 |
| Бренд | Sylvania |
| Категории |
Светодиодные трубки T8
Лампочки G13 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 22.2 W |
| Световой поток | 4100 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5410288302492 |