| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ToLEDo Superia T5 ECG HE V3 3FT 1500LM 840 |
| Бренд | Sylvania |
| Категории |
Светодиодные трубки T5
Лампочки G5 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G5 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 10 W |
| Световой поток | 1500 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5410288292625 |