| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ToLEDo RT CANDLE V4 ST 470LM 827 B22 SL |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | B22d |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 35 mm |
| Эффективность лампы | 104 lm/W |
| Длина | 91 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Другое |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.5 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 300 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5410288272856 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Интенсивность света | 0 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 0 h |
| Номинальный ток | 0 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 0 kWh |
| Общее гармоническое искажение | 0 |
| Мин. количество циклов переключения | 50000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 470 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0 |
• Perfect for decorative and general lighting applications and creates a warm ambience similar to traditional lamps • The versatile ToLEDo Retro candle range is the ideal replacement for halogen and incandescent lamps and perfect for chandeliers and decorative applications • Same look, size and functionality as incandescent lamps • Omni-directional light distribution • A++ energy rating • Gives same sparkling light effect as the incandescent lamp • Dimensionally identical to incandescent lamps - fits all fixtures • Environment-friendly - no mercury and lower CO2 emissions