| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TL-UAT-600 TL-UAT-600 Test leads kit |
| Бренд | Beha-Amprobe |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9030 9000 00 |
| ETIM | EC001195 |
| Тип аксессуара/запасной части | Измерительный кабель |
| Текущая пропускная способность | 10 A |
| Категория измерительной цепи | CAT IV |
| Макс. рабочее напряжение | 600 V |
| Уровень упаковки 1 | 0095969873772 |
| Установить версию | Yes |
| Подключить технику | 4 мм предохранительная заглушка |
| Материал изоляционный материал | Другое |
| С чехлом/сумкой | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |