| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tilos 3-Kit | Recessed light | Stainless steel |
| Бренд | NORDLUX |
| ETIM | EC000758 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 136 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Макс. мощность системы | 5 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 90 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5701581002074 |
| Подставка для лампы | GU10 |
| Цвет корпуса | Другое |