Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white image 2
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white image 3
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white thumbnail 2
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white thumbnail 3
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white thumbnail 4
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white
Только заказ Минимальное количество заказа: 10
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315885589520
MPN: 5589520
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
ETIM EC000872
Ширина 72 mm
Модель Базовый блок
Глубина 145 mm
Качество материала Другое
Материал Пластик
Количество обложек 0
Ширина крышки 1 0 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm
Симметричный Yes
Угол 85-135 °
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет Белый
Без галогена Yes
RAL-номер 9016
Рабочая Температура -25-60 °C