Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 1
MD01 image 2
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 3
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 4
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 5
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 3
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 4
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 5
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315880011354
MPN: 5590237
Упаковка: 1
Коробка: 200
Поддон: 2400
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
Страна происхождения* SE
ETIM EC000873
Ширина 123 mm
Модель Универсальный
Глубина 72 mm
Подходит для Левый/правый
Толщина 0 mm