Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white image 3
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white image 4
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white image 5
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white thumbnail 3
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white thumbnail 4
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white thumbnail 5
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315880006725
MPN: 5576121
Упаковка: 1
Коробка: 10
Поддон: 160
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
ETIM EC000876
Ширина 100 mm
Модель Базовый блок и крышка
Глубина 52 mm
Качество материала Поливинилхлорид (ПВХ)
Материал Пластик
Количество обложек 1
Ширина крышки 1 80 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm