Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U217-2 - trunking base - 72mm - natural - 2.5 m
EAN: 7315885514003
MPN: 5514000
Упаковка: 1
Коробка: 2
Поддон: 24
Состояние товара Новый
ETIM EC001938
Цвет Алюминий
Ширина 217 mm
Без галогена Yes
Глубина 72 mm
RAL-номер 0
Защита поверхности Анодированный
Качество материала Другое
Длина 2500 mm
Рабочая Температура -5-60 °C
Количество обложек 0
Монтажная перфорация в дне No
Полезное сечение 11972 mm²
Ширина крышки 1 0 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm