Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U161-3 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315880036715
MPN: 5510023
Упаковка: 1
Коробка: 4
Поддон: 48
Состояние товара Новый
ETIM EC001938
Цвет Белый
Ширина 161 mm
Без галогена Yes
Глубина 72 mm
RAL-номер 0
Защита поверхности Покрытие
Качество материала Другое
Длина 2500 mm
Рабочая Температура -5-60 °C
Полезное сечение 9369 mm²
Ширина крышки 1 80 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm