Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m
EAN: 7315880005865
MPN: 5512418
Упаковка: 1
Коробка: 4
Поддон: 40
Состояние товара Новый
ETIM EC001938
Цвет Белый
Ширина 161 mm
Без галогена Yes
Глубина 72 mm
RAL-номер 0
Защита поверхности Покрытие
Качество материала Другое
Длина 2500 mm
Рабочая Температура -5-60 °C
Количество обложек 0
Количество подключаемых разделов 2
Монтажная перфорация в дне No
Полезное сечение 8775 mm²
Ширина крышки 1 0 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm