Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 1
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 4
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 1
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m
EAN: 7315885510012
MPN: 5510010
Упаковка: 1
Поддон: 48
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
Страна происхождения* SE
ETIM EC001938
Цвет Алюминий
Ширина 161 mm
Без галогена Yes
Глубина 72 mm
RAL-номер 0
Защита поверхности Анодированный
Качество материала Другое
Длина 2500 mm
Рабочая Температура -5-60 °C
Количество обложек 0
Количество подключаемых разделов 2
Монтажная перфорация в дне No
Полезное сечение 8841 mm²
Ширина крышки 1 0 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm