Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315880036463
MPN: 5507003
Упаковка: 1
Поддон: 72
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
ETIM EC001938
Цвет Белый
Ширина 123 mm
Без галогена Yes
Глубина 72 mm
RAL-номер 0
Защита поверхности Анодированный
Качество материала Другое
Длина 2500 mm
Рабочая Температура -5-60 °C
Материал Алюминий
Способ крепления крышки Развертка
Сила удара IK07
Количество обложек 0
Монтажная перфорация в дне No
Полезное сечение 6301 mm²
Ширина крышки 1 0 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm