Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural image 2
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural image 3
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural thumbnail 2
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural thumbnail 3
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural thumbnail 4
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315885510227
MPN: 5510220
Упаковка: 1
Поддон: 99
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
ETIM EC000876
Ширина 72 mm
Модель Базовый блок и крышка
Глубина 161 mm
Качество материала Другое
Материал Алюминий
Количество обложек 1
Ширина крышки 1 80 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm