Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m image 2
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m image 3
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 7315880005001
MPN: 5435138
Упаковка: 1
Коробка: 4
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Накладные и напольные кабель-каналы
ETIM EC000059
Ширина 123 mm
Без галогена Yes
Высота 34 mm
Защита поверхности Покрытие
Качество материала Другое
Длина 2500 mm
Материал Алюминий
Полезное сечение 3062 mm²
Подходит для целостности цепи No
Антибактериальная обработка No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7315880005001
Уровень упаковки 2 7315880005008
Другие технические данные
Цвет Белый
RAL-номер 0
Рабочая Температура -20-60 °C