| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ACC818269 Thermostat |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| ETIM | EC004587 |
| Способ крепления | Винтовое крепление |
| Модель | Термостат |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| С цифровой индикацией | No |
| Тип функции переключения | Нормально разомкнутый контакт (NO) |
| Номинальный ток In | 10 A |
| Диапазон настройки температуры | -10-50 °C |
| Уровень упаковки 1 | 4022903013815 |