| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Thermostat 1NO -20…+40°C 7T.81.0.000.2301 FINDER |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Устройства управления для розеток и выключателей
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9032 1020 00 |
| Способ крепления | Винтовое крепление |
| Модель | Термостат/гигростат |
| С цифровой индикацией | No |
| Тип функции переключения | Нормально разомкнутый контакт (NO) |
| Номинальный ток In | 10 A |
| Диапазон настройки температуры | -20-40 °C |
| Уровень упаковки 1 | 8012823366876 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823366869 |