| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | THERMAL OVERLOAD RELAY 6K.13/14 |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Overload Relays
|
| Код гармонизированной системы | 8536 3030 00 |
| Способ крепления | Прямое крепление |
| Класс выпуска | КЛАСС 10 A |
| Тип электрического соединения главной цепи | Винтовое соединение |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue | 690 V |
| Регулируемый диапазон тока | 17-24 A |
| Уровень упаковки 1 | 8012823456911 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823456904 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта | 1 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве нормально замкнутого контакта | 1 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Вход функции сброса | No |
| Функция автоматического сброса | Yes |
| Кнопка сброса функции | Yes |