| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | thePrema P360 Slave E UP BK |
| Бренд | Theben |
| Категории |
Датчики движения и присутствия
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000133 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 mm |
| Модель | Датчик присутствия |
| Высота | 82 mm |
| Глубина | 110 mm |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Частота | 50-60 Hz |
| Макс. дальность передачи спереди | 5 m |
| Макс. дальность передачи сбоку | 5 m |
| Угол сканирования | 360 ° |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Регулируемая яркость значения отклика | No |
| Оптимальная высота установки | 2.5 m |
| Макс. диапазон присутствия | 64 m² |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Уровень упаковки 1 | 4003468200506, 4003468200506 |
| Без галогена | No |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Защита от ползучести | No |
| Тип напряжения | AC |
| Встроенная глубина | 40 mm |
| С дистанционным управлением | No |
| Диаметр | 110 mm |
| Встроенная ширина | 48 mm |
| Встроенный диаметр | 48 mm |
| Лестничный мониторинг | Yes |
| Мостовой переключатель | No |
| Подходит для беспроводной передачи | No |
| Качество материала | Термопластик |
| Температура | 0-50 °C |
| Материал | Пластик |
| Регулируемая чувствительность значения отклика | No |
| Функция диммера с основным элементом диммера | No |
| Подходит для C-нагрузки | No |
| Диапазон обнаружения диаметра на полу | 10 m |
| Дистанционное управление | No |
| HVAC-контроль | No |
| Постоянный контроль света | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| С сигнальным блоком | No |
| Функция обучения для значения отклика яркости | No |
| Сетевой | Yes |
| Принудительное отключение | No |
| Сила удара | IK04 |
| С функцией будильника | No |
| Прозрачный | No |
| Зона для животных | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Горизонтальный угол обнаружения | 0-360 ° |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| С интерфейсом DALI | No |
| Принудительное включение | No |
| Мин. пусковой ток | 0.1 A |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 46 mm |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |
| Антибактериальная обработка | No |