| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AC-DC Single output Industrial DIN rail power supply; Output 48Vdc at 1.6A; metal case 75W |
| Бренд | Mean Well |
| Страна происхождения* | SZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002542 |
| Тип напряжения питания | AC/DC |
| Выходная мощность | 75 W |
| Номинальное напряжение питания при постоянном токе | 48 V |
| Макс. выходной ток 1 | 1.6 A |
| Уровень упаковки 1 | 4711287422244 |
| Уровень упаковки 2 | 4711287422244 |
| Ширина | 32 mm |
| Высота | 125.2 mm |
| Глубина | 102 mm |