| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TForce LED Road 84-55W E40 730 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E40 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Диаметр | 71 mm |
| Эффективность лампы | 152 lm/W |
| Форма лампы | Другое |
| Длина | 262 mm |
| Номинальное напряжение | 88-98 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 55 W |
| Световой поток | 8400 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 8718699639044 |
| Уровень упаковки 2 | 8718699639051 |
| Уровень упаковки 3 | 8718699639044 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 50000 h |
| Номинальный ток | 1000 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 61 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Общее гармоническое искажение | 0.23 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 50000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 8400 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.0981 |