| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TForce LED Road 60-35W E27 740 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 403565 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Диаметр | 61 mm |
| Эффективность лампы | 171 lm/W |
| Форма лампы | Другое |
| Длина | 200 mm |
| Номинальное напряжение | 70-80 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 35 W |
| Световой поток | 6000 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 8718696811177 |
| Уровень упаковки 2 | 8718696811184 |
| Уровень упаковки 3 | 8718696811177 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 50000 h |
| Номинальный ток | 920 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 39 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 50000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 6000 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.0874 |
Lampy drogowe LED firmy Philips stanowią proste rozwiązanie LED z szybkim zwrotem kosztów inwestycji zastępujące wysokoprężne lampy wyładowcze (HID) i wysokoprężnych lamp sodowych (SON). Rozwiązania LED TrueForce zapewniają korzyści w zakresie energooszczędności i czasu eksploatacji oraz natychmiastowe oszczędności przy niskich nakładach początkowych. Dzięki odpowiedniemu rozmiarowi i rozsyłowi światła modernizacja istniejących systemów SON i SON-T za pomocą lamp drogowych TrueForce LED jest łatwa i nie wymaga wymiany statecznika ani odbłyśnika, jednocześnie poprawiając jakość oświetlenia LED.