| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TForce LED HPI ND 200-145W E40 840 60D |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E40 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 210 mm |
| Эффективность лампы | 137 lm/W |
| Форма лампы | Другое |
| Длина | 250 mm |
| Номинальное напряжение | 100-145 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 145 W |
| Световой поток | 20000 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 8718696713860 |
| Уровень упаковки 2 | 8718696713877 |
| Уровень упаковки 3 | 8718696713860 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 50000 h |
| Номинальный ток | 3900 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 160 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 50000 |
| Фактор силы | 0.7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.1552 |
Philips TrueForce LED Industrial and Retail lamps give you a quick and easy payback solution to replace HID lamps in Highbay application.The solution gives you the LED benefits of energy-efficiency and long-lifetime, plus they come for a low initial investment.With unique lamp design and compatibility, you can directly retrofit HID lamps with TrueForce LED lamps without changing the fixtures or gear. Multiple beam angle options and high colour rendering index enhance the lighting distribution while creating a comfortable, safe and high productivity environment.