| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Text cap |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| ETIM | EC001072 |
| Встроенный диаметр | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 7320500549131 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Диаметр | 0 mm |