| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Testboy 40 Plus Spanningstester 6-400V AC/DC |
| Бренд | Testboy |
| Код гармонизированной системы | 9030 3100 00 |
| ETIM | EC000494 |
| Текущее предложение | От тестового объекта (без батареи) |
| Тест непрерывности | No |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Диапазон измерения напряжения | 6-400 V |
| Категория измерительной цепи | CAT III |
| Тип теста | 2-полюсное |
| Уровень упаковки 1 | 4028532200428 |
| Длина | 120 mm |
| Длина клинка | 0 mm |
| Ширина лезвия | 0 mm |
| Внутренняя базовая нагрузка | No |
| Однополюсная индикация фазы | No |
| Бесконтактное обнаружение напряжения | No |
| Удержание данных | No |
| Фоновая подсветка LC-индикация | No |
| Защита тестового продукта | No |
| Измерение точки молнии | No |
| Индикация направления вращения поля | No |
| Переключаемая нагрузка | No |
| Измерение сопротивления | 0 Ohm |
| Используется при осадках | No |