FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL image 1
FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL image 2
FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL image 3
FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL thumbnail 1
FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL thumbnail 2
FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL thumbnail 3
STEKKER TYPE 2 VOOR TESTADAPTER EV OPLADEN, INTL
EAN: 0195112043035
MPN: 5348123
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя FLK-FEV300-CON-TY2 TYPE 2 PLUG FOR TEST ADAPTER EV CHARGING, INTL
Бренд Fluke
Категории Аксессуары для инструмента
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8543 9000 00
ETIM EC004142
Тип адаптера Электрический
Можно использовать с мультиметром Yes
Может использоваться с токоизмерительными клещами No
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 60 mm
Высота 232 mm
Макс. выходной ток 10 A
Длина 110 mm
Рабочая Температура 0-40 °C
Степень загрязнения 2
Макс. входное напряжение 480 V
Макс. входной ток 10 A
Категория измерительной цепи CAT II
Степень защиты (IP) IP54
С чехлом/сумкой No
Макс. категория цепи измерения напряжения 300 V
Вход типа разъема Другое
Выход типа разъема 4 мм предохранительная заглушка