| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Tersystem - protez pioggia 2 mod alluminio |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000744 |
| С кабельным вводом | No |
| Материал | Алюминий |
| Отделка поверхности | Оцинкованные |
| Уровень упаковки 1 | 8012199166032 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199166032 |
| Уровень упаковки 3 | 8012199166032 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 151 mm |
| Высота | 239 mm |
| Глубина | 45 mm |
| RAL-номер | 9018 |
| С деаэрацией | No |
| Подходит для установки на открытом воздухе | Yes |
| Подходит для обшивки крыши | No |
| Подходит для обшивки днища | No |