| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Terminal Support Rail BPZ-TSB-600/2KL29 600mm |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Busbar Systems and Accessories
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Количество соединений | 58 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Уровень упаковки 1 | 4015081855582 |
| Способ крепления | Прямой монтаж |
| Изолированный монтаж | No |
| Материал | Латунь |
| Толщина шины | 8 mm |
| Ширина рельса | 510 mm |
| Поверхность контактного рельса | Необработанный |
| Горизонтальный монтаж | Yes |
| Длина рельса | 436 mm |
| Макс. Момент затяжки | 0 Nm |
| Зазор от задней пластины | 50 mm |
| Размер соединения, возможность подключения | Другое |
| Вертикальный монтаж | No |
BPZ-TSB terminal support rail, prepared for installation at the top/bottom inside the enclosure, installed in combination with BPZ-CTS corner tower kit, incl. two (2) KL-29 pre-installed brass terminal bars, can be used as ground bus for service outgoers