| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Temp Sensor: STD200-100, Duct, 100 mm (3.94 in), TAC I/NET |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Electrical Test Equipment
Датчик температуры |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002081 |
| Модель | Зажим |
| Диапазон измерения | -25-100 °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина соединительного кабеля | 0 m |
| Датчик длины | 100 mm |
| Уровень упаковки 1 | 7332552011924 |