| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AP61BWK32AIND TEMP.CONNECTION BOX APO61 32A |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002280 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815250088 |
| Ширина | 302 mm |
| Модель | С дверцей |
| Высота | 603 mm |
| Глубина | 175 mm |
| Возможно расширение | No |
| Позиционирование на рельсовой системе | Универсальный |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм управления за крышкой/дверью | No |
| Прозрачная крышка/дверца | No |