| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Telecommunication section, H=1350mm |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000264 |
| Тип покрытия | Закрытый |
| Количество DIN-реек | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 4015081004744 |
| Ширина | 265 mm |
| Высота | 1415 mm |
| Глубина | 175 mm |
| С монтажной пластиной | Yes |
| С крышкой | Yes |
| Количество модульных промежутков на DIN-рейку | 12 |
| С зажимом N-PE | No |
| Положение счетчика точки завершения | No |