TEK-U123/72 PVC WG 2.5M R9010 image 1
TEK-U123/72 PVC WG 2.5M R9010
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 7315880006121
MPN: 5526019
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Настенные кабель-каналы
Страна происхождения* SE
Код гармонизированной системы 7308 9098 00
ETIM EC001938
Ширина 123 mm
Без галогена No
Глубина 72 mm
RAL-номер 9010
Защита поверхности Необработанный
Качество материала Поливинилхлорид (ПВХ)
Длина 2500 mm
Материал Пластик
Способ крепления крышки Развертка
Количество обложек 1
Монтажная перфорация в дне Yes
Полезное сечение 6449 mm²
Ширина крышки 1 80 mm
Ширина крышки 2 0 mm
Ширина крышки 3 0 mm