TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK image 1
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK image 2
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK image 3
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK thumbnail 1
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK thumbnail 2
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK thumbnail 3
Heat Shrink Tubing, Rated for 600 Volts, 90 Degree C, Continuous Use, RoHS Compliance, 19.1mm Expanded, 5 Per Bag, Black, Thick Wall, Adhesive Lined
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 5414363109778
MPN: 7TCA017420R0016
Упаковка: 5
Коробка: 35
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK
Бренд ABB
Категории Термоусадочные трубки
Страна происхождения* TH
ETIM EC000218
Тип Термоусадка
Рабочая Температура 1100 °C
Внутренний диаметр до термоусадки 102 mm
Внутренний диаметр после термоусадки 60 mm
Номинальное сечение 680 mm²
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5414363109778
Уровень упаковки 2 5414363109778
Другие технические данные
Цвет Черный
Модель Толстостенный
Без галогена No
Материал Сшитый полиолефин (XLPO)
Прозрачный No
для печати Yes
Номинальный диаметр дюйм 3/4 дюйма
Скорость усадки 2:1
одобрение UL Yes
Загрузки
Описание
Heat Shrink Tubing End Cap, 102mm Expanded Diameter, 60mm Fully Recovered, Packed 5 per polybag, Black