| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TCXG-16.30 grijs Kunstst. spiraalslang + kunstst. spiraal |
| Бренд | FRÄNKISCHE |
| Категории |
Cable Hoses
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3917 3200 00 |
| Рабочая Температура | -5-60 °C |
| Материал обшивки | Без оболочки |
| Материал нити | Спираль из жесткого пластика |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Уровень упаковки 1 | 4013960577266 |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 20.7 mm |
| Без галогена | No |
| Внутренний диаметр | 16 mm |
| Радиус изгиба, статический | 21 mm |
| Простой интерьер | Yes |
| Гибкость | Гибкая |
| Простой внешний вид | No |
| Предел прочности | 125 N |
| Номинальный диаметр | 16 mm |
| Номинальный размер в дюймах | Другое |
| Одобрено согласно DIN EN 61386-23 | No |