| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CARPET BORDER INCL. COVER |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000893 |
| Номинальный размер | 310 mm |
| Количество встроенной техники | 8 |
| Диапазон выравнивания | 0-21 mm |
| Ширина воздуховода | 310 mm |
| Мин. финишный слой по высоте | 54 mm |
| Материал боковой стенки | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 8712186117053 |
| Нижняя пластина | No |
| Подходит для размещения уплотнения | No |
| Встроенный проем для напольной колонны | No |
| Подходит для напольных каналов с потайной головкой (закрытых) | No |
| Подходит для закрытого воздуховода под полом | No |
| Отверстие для встроенного блока | Квадратная |
| Возможность отсоединения крышки от базового блока | Yes |