| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Separation junction DLPlus mini trunking 32×12.5mm wall ceiling white |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Накладные и напольные кабель-каналы
|
| ETIM | EC000866 |
| Ширина | 32 mm |
| Высота | 12.5 mm |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Пластик |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Антибактериальная обработка | No |
| Уровень упаковки 1 | 3245060333171 |