| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TAG TEAR SHAPE BLUE 1 KBYTES |
| Бренд | Telemecanique |
| Категории |
RFID-транспондер
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Частота | 0-13.56 MHz |
| Радиопротокол | Другое |
| Макс. диапазон передачи | 35 mm |
| Тип памяти | FRAM/EEPROM |
| Уровень упаковки 1 | 3389119623322 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 31 mm |
| Глубина | 4.8 mm |
| Масса | 5 g |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP65/IP67 |