TAC-W22-T-R-C-0 Terra AC wallbox type 2, socket, 3-phase/32 A, with RFID and 4G image 1
TAC-W22-T-R-C-0 Terra AC wallbox type 2, socket, 3-phase/32 A, with RFID and 4G image 2
TAC-W22-T-R-C-0 Terra AC wallbox type 2, socket, 3-phase/32 A, with RFID and 4G image 3
TAC-W22-T-R-C-0 Terra AC wallbox type 2, socket, 3-phase/32 A, with RFID and 4G thumbnail 1
TAC-W22-T-R-C-0 Terra AC wallbox type 2, socket, 3-phase/32 A, with RFID and 4G thumbnail 2
TAC-W22-T-R-C-0 Terra AC wallbox type 2, socket, 3-phase/32 A, with RFID and 4G thumbnail 3
Terra AC wallbox type 2 contactdoos, 22kW/3 fase/32A, met RFID
EAN: 8719874450911
MPN: 6AGC082153
Упаковка: 1
Коробка: 8
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Монтажные стойки для электромобилей
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8537 1091 00
ETIM EC002883
Количество автоматических выключателей утечки на землю типа B 0
Макс. мощность на точку зарядки 22 kW
Количество автомобильных разъемов Тип 1 0
Количество автомобильных разъемов CHAdeMO 0
Модель подключения со стороны установки 3-фазный
Другие технические данные
Способ крепления Настенный монтаж
Ширина 260 mm
Высота 200 mm
Глубина 400 mm
С дисплеем No
Материал корпуса Пластик