TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 1
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 2
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 3
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 4
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 1
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 2
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 3
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 4
Terra AC wallbox type 2, kabel 5m, 22kW/3 fase/32A, met RFID en 4G
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8719874452052
MPN: 6AGC082158
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID
Бренд ABB
Категории Монтажные стойки для электромобилей
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8537 1091 00
ETIM EC002883
Количество автоматических выключателей утечки на землю типа А 0
Количество автоматических выключателей утечки на землю типа B 0
Макс. мощность на точку зарядки 22.1 kW
Количество автомобильных разъемов Тип 1 0
Количество автомобильных разъемов CHAdeMO 0
Модель подключения со стороны установки 3-фазный
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Способ крепления Настенный монтаж
Ширина 195 mm
Высота 320 mm
Глубина 143 mm
С дисплеем No
Материал корпуса Пластик
Номинальная мощность подключения 22.5 kW