| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Table docking station with charging function, housing rose, glass cover white |
| Бренд | ELTAKO |
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Способ крепления | Свободностоящая модель |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 175 mm |
| Высота | 280 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Подходит для | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4010312325049, 4010312325049 |
Table docking station with charging function, housing rose, glass cover white, USB-C output, including POE+ injector, Audio output, USB-A output, compatible with many tablets thanks to the sliding charging connector