| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | T-PIECE FLAT 70 H=60 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001544 |
| Модель | Без разъема |
| Тип конструкции | Т-образная деталь горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 mm |
| Ширина кабельного лотка | 70 mm |
| Высота кабельного лотка | 60 mm |
| монтажные отверстия NATO | No |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 8712186064562 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |