| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | T-PIECE H1660-300 TV |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001540 |
| Модель | Без разъема |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Внутренний радиус | 300 mm |
| Ширина ответвления кабельной лестницы | 0 mm |
| Ширина кабельной лестницы | 300 mm |
| Высота кабельной лестницы | 60 mm |
| Симметричная модель | Yes |
| Тип боковой балки | Профиль (открытый) |
| Уровень упаковки 1 | 7321677379170 |
| RAL-номер | 0 |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Модель с широким пролетом | No |
| Подходит для целостности цепи | No |